Государственная итоговая аттестация (11 класс)

Телефон горячей линии ЕГЭ и ОГЭ 8-496-28-71-487,

контактное лицо Яковлева Татьяна Александровна

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-11 в 2017 году

Сроки проведения государственного выпускного экзамена в 2017 году

Сроки проведения ЕГЭ в 2017 году

Встреча с родителями онлайн

Отдел по образованию администрации Лотошинского района в соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)      от 18.01.2017 № 02-5 информирует, что 15 февраля 2017 года руководитель Рособрнадзора С.С. Кравцов проводит в Ситуационно -информационном центре ведомства Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:- организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;- содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;- особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья- минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата  и поступления в вузы.В настоящее время вопросы принимаются по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru и на странице Рособрнадзора в социальных сетях.Начало мероприятия: 11.00 часов.Во время мероприятия на официальном канале Youtube (https://www.youtube.com/user/rosobrnadzor) Рособрнадзора из Ситуационно-информационного центра будет вестись on-line трансляция.

15 сентября 2016

Результаты государственной (итоговой) аттестации в форме ЕГЭ в 2015-2016 учебном году

В 2015-2016 учебном году в МОУ «Ошейкинская средняя общеобразовательная школа» не было 11 класса.