Государственная итоговая аттестация (9 класс)

Телефон горячей линии ЕГЭ и ГИА 8-496-28-70-770,

контактное лицо Денисова Людмила Леонидовна

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-11 в 2017 году

Сроки проведения ГИА в 2017 году

Заявление для участия в ГИА-17 необходимо подать до 1 февраля (включительно)

Для выпускников текущего года два экзамена – русский язык и математика – является обязательными. Успешная сдача этих предметов необходима для получения аттестата о среднем общем образовании.Остальные предметы сдаются участниками по их выбору и необходимы   для продолжения обучения в вузе. Выбор должен быть основан на том, по какой специальности или направлению подготовки намерен продолжить обучение участник ГИА-17, и какие предметы будут засчитываться вузом в качестве вступительных испытаний в каждом конкретном случае. Перед подачей заявления необходимо ознакомиться с этой информацией на сайтах выбранных вузов.В заявлении можно указать любое количество предметов.Заявление подаются обучающимися, выпускниками прошлых лет лично   на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего   их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.Обучающиеся и выпускники прошлых лет с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления должны предъявить копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а участники-инвалиды и дети-инвалиды – оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.Выпускники прошлых лет при подаче заявления предъявляют оригиналы документов об образовании. Оригинал иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка.Лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, и обучающиеся, получившие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, при подаче заявления предъявляют справку из своей образовательной организации, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году. Оригинал справки для обучающихся в иностранных образовательных организациях предъявляется с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка.После 1 февраля заявление на прохождение ГИА-17 принимается   по решению государственной экзаменационной комиссии субъекта Российской Федерации только при наличии у заявителя уважительных причин (болезни     или иных обстоятельств, подтвержденных документально) и не позднее, чем за две недели до начала экзаменов.

15 сентября 2016

Средний балл по предметам ОГЭ 2016 года МОУ "Ошейкинская СОШ"

Экзамены

Кол-во сдававших